Freitag, 26. August 2011

So sieht Töchterchen nun aus...

Am Bauch ist und Decolte ist es fast so schlimm wie im Gesicht...
Um 14.00 Uhr hat sie nun einen Termin bei der Ärztin...





Kommentare:

  1. Hallöchen,
    uiiii, das sieht aber schlimm aus, alles Gute für's Töchterchen,
    lG Crissi

    AntwortenLöschen
  2. Hallo Niki,
    Oh je,das kommt bestimmt von den Medikamenten,oder?Wünsche Natascha gute Besserung!
    LG Sonja

    AntwortenLöschen
  3. O Gott :-O

    Sieht so die Reaktion auf Sonne nach Einnahme von Antibiotika aus?????

    Wenns so ist, würde ich wenn ich Mutter wäre die Sportlehrerin verprügeln UND ZWAR RICHTIG!! D-:<

    Was erlauben die sich, deine Tochter kanns ja jetzt ausbaden >:-(

    AntwortenLöschen
  4. Eine Antibiotikaallergie??? Schlimm siehts aus :( Gute Besserung.
    Grüessli
    Dany

    AntwortenLöschen
  5. ...und wisst ihr jetzt was es ist? das sieht echt nicht toll aus...
    liebe grüsse lee-ann

    AntwortenLöschen